Статьи

Важным аспектом при изготовлении бижутерии своими руками, является выбор магазинов с фурнитурой. Материалы можно покупать как в интернет-магазинах , так и в обычных оффлайн-магазинах в любом городе. У этих двух вариантов есть свои плюсы и свои минусы , которые мы сейчас рассмотрим.
Читать далее

   Чокер – один из видов женского ожерелья, появившийся еще во II веке до нашей эры и до сих пор не утративший популярности. Примечателен тот факт, что чокеры изначально носили вовсе не представительницы прекрасного пола, а индейцы. Чуть позже этот аксессуар вошел в моду во Франции, его носили дамы высоких сословий. В XIX веке такое ожерелье любили надевать девушки легкого поведения. В современную моду ввела чокеры принцесса Диана, которая часто украшала шею лентой с жемчужиной. 
Читать далее

Существует несколько видов металлов, из которых делается фурнитура для создания бижутерии. Основные из них - это цинковый сплав (до 90% рынка фурнитуры) и латунь. В описании товаров на нашем сайте указано из какого именно металла сделан тот или иной элемент. Цинковый сплав - это ювелирный сплав, сочетающий в себе
Читать далее

Наверное, подавляющее большинство клиентов "Почты России" хоть раз имели негативный опыт взаимодействия с почтой. Задержка пересылки, очереди в отделениях, хамство персонала, потеря посылки и т.д. Да, к сожалению, пока что нашей почте далеко до качественного сервиса. Продолжительная некачественная работа любой организации возможна только вследствие отсутствия конкуренции. Да, конкурента у "Почты России" нет, т.к. нет курьерской службы с таким количеством отделений во всех углках России, и с доступной стоимостью услуг . НО не всё так плохо, как кажется.
Читать далее