ОНЛАЙН vs ОФФЛАЙН магазины фурнитуры для бижутерии

Важным аспектом при изготовлении бижутерии своими руками, является выбор магазинов с фурнитурой. Материалы можно покупать как в интернет-магазинах, так и в обычных оффлайн-магазинах в любом городе.

У этих двух вариантов есть свои плюсы и свои минусы, которые мы сейчас рассмотрим.


Покупка фурнитуры для бижутерии в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ:
+ вы не ограничены территориально рамками своего города и можете выбирать фурнитуру в любом магазине страны (а то и мира)
+ ассортимент фурнитуры в интернет-магазине гораздо больше, чем в оффлайн-магазине
+ удобство выбора. В интернет-магазине при выборе фурнитуры вы используете фильтры (по цвету, тематике, размеру, функциональности, материалу) или строку поиска и быстро находите то, что вам нужно.
+ полное подробное описание товаров на странице интернет-магазина
+ возможность выбирать фурнитуру для бижутерии (наполнять корзину) в течение нескольких дней. Вы можете по мере возможности и желания выбирать товары, не торопиться, не принимать быстрых решений и не совершать ненужные покупки
+ возможность сравнивать ассортимент, цены, условия покупки одновременно в разных магазинах и выбирать наиболее выгодные для себя. Открываете несколько вкладок в браузере и наглядно видите и сравниваете предложения
+ акции и скидки, которые регулярно устраивают интернет-магазины (накопительные скидки, оплата баллами, распродажи, бесплатная доставка, оптовые скидки и др.)
+ не надо никуда идти. Сидя дома заказали, курьер привёз заказ вам домой
+ цены ниже, чем в оффлайн-магазинах, т.к. интернет-магазину не нужно арендовать помещение для полноценного магазина с витринами (а это гораздо дороже, чем аренда офиса/склада для интернет-магазина).

- не видите товар вживую, не можете пощупать, точно понять размер фурнитуры
- ждать какое-то время доставку заказа
- сомнения в честности продавца


Покупка фурнитуры для бижутерии в ОФФЛАЙН-МАГАЗИНЕ:
+ видите товар своими глазами, щупаете своими руками
+ сразу получаете желаемое, не нужно ждать доставку
+ не нужно надеяться на честность и добросовестность продавца

- ограниченное количество оффлайн-магазинов в вашем городе (далеко не во всех городах есть магазины с фурнитурой для бижутерии)
- ограниченный ассортимент фурнитуры для бижутерии в этих магазинах
- необходимо принимать решение о покупке быстро, пока ты находишься в магазине
- отсутствие подробного описания товара на ценнике
- необходимость ехать в магазин


Каждый мастер рукоделия принимает решение о выборе тех или иных магазинов, продающих фурнитуру для бижутерии. Для кого-то принципиально видеть и трогать фурнитуру и бусины вживую, для кого-то важнее удобство выбора через интернет, большой ассортимент и наличие вкусных акций.


Мы надеемся, что наш интернет-магазин удобен для вас. Мы стараемся делать лучший сервис, быструю обработку и доставку заказов, отборное качество и приятные скидки. И всегда ждём ваши отзывы и пожелания для улучшения нашей работы. Нет предела совершенству :))