Мы открываем Новый Сайт "LimFur"

Уважаемые гости!

Мы рады представить вам наш новый сайт! Он более функциональный, эргономичный и удобный для покупателей.

В обновленном интерфейсе добавлена поддержка фильтра при выборе товара (по цвету, размеру, материалу, тематике и т.д.), расширился функционал личного кабинета, стал более удобным процесс оформления заказа , добавлен раздел "Распродажа", где каждый день мы выставляем товары с неприличными скидками!

Кроме того, мы запустили программу лояльности, благодаря которой вы можете не только накапливать скидки, но и оплачивать товары бонусами! Все ваши заказы, оформленные с 2011 года на прежнем сайте, учитываются и уже сейчас у вас может быть серьёзная постоянная скидка!

А ещё у нас теперь нет минимальной суммы заказа! Заказывайте сколько хотите, хоть одну подвесочку!

Также мы решили немного изменить название магазина. С начала работы мы назывались "Limonad", отсюда и адрес сайта limfur.ru (LIMonad+FURnitura). Теперь же мы всецело "LimFur", как по адресу, так и по названию! Ничего не перепутаешь)

Делитесь своими впечатлениями о нашем обновлении, о работе с нами за предыдущие 6 лет, высказывайтесь, чтобы мы могли и дальше работать над улучшением нашего интернет-магазина и радовать Вас лучшими условиями для покупки!

Было:

Стало:




Всегда Ваш,

LimFur.